Пятница, 10.07.2020, 19:31
Приветствую Вас Гость | RSS


Главная » Соревнования
Программа соревнований

25 марта -заезд участников
18.00-21.00 - работа мандатной комиссии в здании ГГОЦТКУМ (пр.Октября, 36А), выдача номеров участникам соревнований.
26 марта -первый день соревнований, - район г. Гомеля « Старый аэродром». Старт в 150 м по ул. Малайчука от перекрестка улиц Малайчука и Юбилейной в сторону микрорайона Болотова (см. схему размещения стартов)
10.45 - открытие соревнований, там же
11.00 - начало старта, заданное направление
20.00 - судейская совместно с представителями команд в здании ГГОЦТКУМ

27 марта-Второй день соревнований - район ост.»Солнечная» со стороны Машиностроительного техникума (у рыси )

10.00- начало старта, заданное направление.

14.00- подведение итогов соревнования на месте старта

Порядок старта, отметка на КП< ... Читать дальше »

Категория: Соревнования | Просмотров: 510 | Добавил: zinziber | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Первый день суббота (26.03). Добираемся:
- от областной станции туристов - троллейбусом 20 от остановки "Сквер Янки Купалы" до остановки " 8 марта" ( в сторону Центра города); далее - троллейбусом 15, 15а или автобусами 7,7а,3 до остановки СПТУ-67. (см. схему).
- от городского центра туризма - от остановки "Универмаг" троллейбусом 15, 15а или автобусами 7,7а,3 до остановки СПТУ-67. (см. схему).

Второй день воскресенье (27.03). Добираемся:
- от областной станции туристов - троллейбусами 20,14 от остановки "Сквер Янки Купалы" до остановки " Солнечная" ( из Центра города);
- от городского центра туризма - от остановки "Универмаг" троллейбусом 20, до остановки "Солнечная. (см. схему).

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Соревнования | Просмотров: 432 | Добавил: zinziber | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

Областные соревнования по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях пройдут 25-27 марта в г.Гомеле.
Категория: Соревнования | Просмотров: 531 | Добавил: zinziber | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

20 ноября 2010 года в Гомеле. Карта - "Солнечная" состояться соревнования по ночному ориентированию "Партизанскими тропами". Старт соревнований в 17.00. 18 ноября в 16.00 в городском центре туризма состоиться заседание Главной судейской коллегии. Положение на соревнования тут.
 
Категория: Соревнования | Просмотров: 462 | Добавил: RJ | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (0)

24 - 25 октября в Гомеле прошли областные соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся и молодежи "Золотая осень".

В соревнованиях приняло участие около 200 спортисменов Гомельской области а также г. Бобруйска.

24 октября состоялись соревнования на классической дистанции район "Солнечная" Результаты 1 дня.

25 октября соревнования в эстафете проходили на карте "Новобелецкий пляж" Результаты 2 дня.

В общем зачете победила команда г. Калинковичи.

Карта "Солнечная"


Категория: Соревнования | Просмотров: 394 | Добавил: RJ | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

9-10 октября в Чернигове прошли традиционные соревнованиния по спортивному ориентированию памяти войнов-интернационалистов.

Участники соревновались на средней дистанцииии в спринте. Победители и призеры определялись по сумме набрашых очков.

Команда Гомеля постоянно принимает участие в соревнованиях уже на продяжении нескольких лет. В этот раз нами заоевано 1 первое 1 второе и 2 третьих места.   

Фотографии

Категория: Соревнования | Просмотров: 407 | Добавил: RJ | Дата: 11.10.2010 | Комментарии (0)

3 октября прошел Чемпионат Беларуси на удленненной дистанции по спортивному ориентированию.

Соревнования проходили в районе горнолыжного комплекса "Силичи". С погодой повезло - дождя не было, светило солнце.

Гомельские ориентировщики принимали участие в соревнованиях здесь результаты.

Категория: Соревнования | Просмотров: 389 | Добавил: RJ | Дата: 04.10.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 42 43 44
O-Игры
СОРЕВНОВАНИЯ
Рейтинг-2019
Категории раздела
Последние в Каталоге
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0