Вторник, 12.11.2019, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS


Главная » 2012 » Апрель » 19 » Техническая информация Область 20-22 апреля 2012 года
20:38
Техническая информация Область 20-22 апреля 2012 года

Схема подъезда:


Загрузить схему

Программа соревнований: 

20 апреля – Заезд участников соревнований.(смотреть схему подъездов)

                    1700 Работа мандатной комиссии.

                    1800-2100- квалификационные соревнования.

21 апреля – Первый день соревнований пройдет на месте дислокации лагеря

                      (смотрите схему соревнований первого дня).

                    11 00 - Открытие соревнований.

                    11 30 - Начало соревнований на классических дистанциях.

                    20 00 - Заседание ГСК.

22 апреля Второй день соревнований, место старта  700 метров от дислокации

                    лагеря

                      1000- Старт соревнований на классических дистанциях.

           1400- Подведение итогов соревнований на месте старта. 

Порядок старта, отметка на КП 

            Старт участников соревнований раздельный, согласно стартового протокола. Участник с заполненной личной карточкой (бегунок), и нагрудным номером, проходит регистрацию на старте после чего берет свою карту с нанесенной дистанцией за 1мин. до своего старта.

            Контрольные пункты (КП) оборудованы стандартными красно-белыми призмами: размерами 300 на 300 мм, а также фломастерами для отметки участником в своей карточке, цветом. На всех КП имеется подсыпка. На самых посещаемых КП  будут находиться судьи.

Карты, местность, дистанции 

Карты:

21-22 апреля – Цветные  герметизированные (находятся в файлах) отпечатаны на струйном принтере   М 1:10000,  Н:2м. 

Местность:

 21-22 апреля Границы зоны ориентирования двух дней соревнований определены на схеме(прилагается к документам).Местность мало заболочена, труднопроходимое болото имеется на западе карты, соответствует нарисованному.С юга имеется частное предприятие по изготовлению красок. Движение по территории запрещено.

 

20 апреля Квалификационные соревнования лесной массив у деревни Ситня, дистанция ориентирования по выбору, кв. 40 мин. 7 кп. Старт и финиш удалены друг от друга на50метров.


ДИСТАНЦИИ.

 

21апреля            

  М12;  2,8км.  7КП – КВ 90 МИН. №КП: 51-38-52-53-41-54-50.

  Д 12;  2,7км.  7КП – КВ 90 МИН. № КП; -51-55-52-53-41-54-50.

  Д14; 3,7 км. 8 КП – КВ 90 МИН.  № КП: 38-37-36-52-39-41-49-50.

  М14; 3,6 км.  7 КП – КВ 90 МИН. №КП 31-41-40-53-36-38-50.

  Д16; 4,3 км.  10 КП – КВ 100 МИН. № КП: 49-41-48-45-42-40-53-52-38-50.

  М16; 6,1 км. 14 КП – КВ 120 МИН. № КП: 38-32-36-34-39-40-42-44-45-47-48-41-54-50.

  Д 18-20; 6,5 км. 14 КП – КВ 130 МИН. № КП: 55-32-34-36-37-38-39-40-42-44-45-48-49-50.

  Д -21; 6,7 км. 16 КП – КВ 140 МИН. № КП; 31-55-32-39-49-48-45-44-42-40-33-34-36-37-51-50.

  М 18- 20;  8,3км. 20 КП – КВ 130МИН.

№КП:31-49-39-32-38-37-36-35-34-33-40-42-43-44-45-47-48-41-54-50

 М -21; 8.7км, 20 КП – КВ 140 МИН. №КП: 31-32…..49-50.

 

22апреля       

М12;  1,9 км. 7 КП – КВ 80 МИН. № КП: 55-31-54-51-53-56-50.

 Д 12;  1,8км.  6КП – КВ 80 МИН. № КП: 56-53-51-54-55-50.

 Д14; 2,6 км. 8 КП – КВ 90 МИН. № КП: 49-53-46-48-51-54-37-50.

 М14; 2,8 км. 8КП - КВ 90 МИН. № КП: 36-52-37-32-46-53-49-50/

 Д16; 3,9 км.  12 КП – КВ 110 МИН. № КП; 37-54-38-36-35-34-33-48-46-53-56-50.

 М16; 4,8 км. 11 КП – КВ 110 МИН. № КП; 56-47-44-45-48-33-54-52-36-37-50.

 Д 18-20; 5,8 км. 17 КП – КВ 120 МИН.  № КП; 49-32-54-38-36-35-34-33-39-48-47-44-45-46-51-31-50.

 М 18- 20;  7,4 КМ. 20 КП – КВ 130 МИН. ;49-51-54-31-37-36-35-34-33-38-32-39-48-46-45-44-42-43- 47-50.

М 21; 7,4КМ, 20 КП – КВ 130 МИН.  №КП; 31-32…..50.

Д 21; 5,8 КМ 16 КП – КВ 130 мин.       №КП; 54-33-39-40-41-42-44-46-47-48-51-38-36-37-31-50.

ЛЕГЕНДЫЙ КП

ЛЕГЕНДЫ ПО ГРУППАМ

Категория: Соревнования | Просмотров: 463 | Добавил: RJ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
O-Игры
СОРЕВНОВАНИЯ
Рейтинг-2019
Категории раздела
Последние в Каталоге
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0