Пятница, 26.04.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS


Главная » 2015 » Март » 7 » 1 этап "Спринт-тур 2015". Результаты.
18:06
1 этап "Спринт-тур 2015". Результаты.

Результаты 7.03.15, Сплиты

Категория: Соревнования | Просмотров: 1351 | Добавил: RJ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 141 2 »
14 Barilla  
1
Уважаемый Gogi
для начала попрошу Вас не ругаться матом у нас на сайте, у нас тут не принято.
Теперь по порядку:
1. Вы вообще адекватный? для здоровых людей есть и звук и лампочка, и я как ориентировщик всегда смотрю куда прикладываю палец, и успешно слышу звук и вижу лампочку, как на sfr так и на спорт-идент. В каком выигрыше могут быть глухие, которые вынуждены ориентироваться только по визуальному восприятию??? а если я не досмотрел, то это значит только то, что у меня руки не оттуда растут, и виноват только я, а не политическая обстановка в ЮАР, или музыка на финише...
2.Звезда говорите... забавно слышать это... и забавно знаете почему, потому что в реалиях гомельского ориентирования все участницы группы Д21 на большинстве стартов так или иначе находятся в стане проигравших, так как у нас есть признанный лидер, который редко ошибается. Так о какой звезде может идти речь? 

3. Вот Вы говорите "ориентировщики всегда отличались лояльностью" так где же тогда лояльность от того же Павла, и Евгении, где лояльность к ошибкам (по их мнению ошибкам) организаторов??? может что бы сделать мир лучше нужно начинать с себя, а то ведь странное какое-то выходит обсуждение - ошибся участник, а оправдываются организаторы. Кстати говоря в тот день стартовало порядка 178 участников, а музыка помешала только одному, Вам то самому не смешно? Ведь тому же Павлу то не помешала...
4. Вы судите пользователя Gera, предполагая что она начинающий ориентировщик и не знает всех тонкостей. НО судя по тому что вы тут пишете, возникает вопрос, а Вы то сами достаточно опытный ориентировщик и разбираетесь в тонкостях достаточно хорошо, что бы так отзываться о других?. Ну так может выйдете из тени и назовёте своё имя что бы, так сказать, надавить авторитетом?

С Уважением Медведев Кирилл

13 Gogi  
-1
Только зря ругаетесь... отметка SFR действительно отличаетсяот SportIdent и требует привыкания. Кирилл Медведев очень толковый
руководитель, может толком прояснить ситуацию, но нюанс - глухие не слышат, а
видят, мигнула ли отметка, лучше)) Они в выигрыше! А музыка на финише нужна -
для поднятия настроения хотя бы, не рядовое событие - соревнования. Lili
(инкогнито) очень боится проиграть. Тогда это участник из первой тройки, либо
ещё один никчемный подъебышь) который был 5 или дальше. Ах, да это gera, чуть
выше это стало понятно, Значит обида на всех или все таки "звезда"?
Павел не выдержал, ориентировщики всегда отличались пониманием и лояльностью к
ошибкам других. Наверное gera ориентировщик начинающий и всех тонкостей пока не
знает. Но, Всем удачи! Побед! Развивайте ориентирование на просторах нашей
Родины!

12 Gogi  
0
Молодцы ориентировщики в Гомеле!! Столько классных соревнований!

11 Crock-ker  
0
Цитата
Но самое печальное то, что ты бежишь всю дистанцию, показываешь хорошее время, а тебе не засчитывается последний КП, не засчитывается потому,
что рядом стоит колонка с грохочащей музыкой, и ты тупо не слышишь,
сработала база или нет, и не видишь сигнала, потому что светит яркое
солнце. А когда считывают твой чип, спрашиваешь, засчитался последний КП
или нет, говорят, что все засчиталось, смотришь в распечатку, а там
пометка "снят", но, увы, ваш чип уже затерялся в общей массе, извините.


10 gera  
0
А я хочу выразить благодарность Оксане Валерьевне за музыку и ощущение праздника! Замечательный первый весенний старт!!! Спасибо организаторам!  А недовольные будут всегда...всем-то не угодишь...
Ах да...Павел, я не на том уровне что-бы "зазвездиться", а завидовать это не мое.

9 Евгения  
0
Я не знаю, как работает новая система. Вдруг, при повторной отметке результат не защитался бы.
И пора закончить этот базар и ругань.
Мне помешала музыка рядом с КП, т.к. я привыкла полагаться на слух. Высказала свое мнение, может быть организаторы в следующий раз учтут и такой момент. А может и нет.

8 Barilla  
0
Павел!!!
Во первых
простите о от чего звездиться? даже победа в Гомеле, это так себе достижение давайте будем откровенны.
Во вторых 
Следите за свои мозгом!

Евгения
Я отлично понимаю насколько Вам обидно. Но согласитесь, что не может лампочка загореться, а сигнал не прозвучать, и определяющим будет Ваше слово "Показалось", риск был и в этой ситуации,  есть только 2 варианта: Отметить пункт ещё раз, либо же осознавая риск финишировать, и потом принять отрицательный результат как "Не фортануло" улыбнуться и постараться показать результат на следующих соревнованиях. Относитесь проще. Косяки бывают у всех (К слову в прошлом году за пределами области меня снимали на каждых вторых соревнованиях, так что же теперь вешать кеды на гвоздь)

7 Евгения  
0
Оксана, я совсем не хотела кого-то обидеть. То, что была музыка, очень здорово! И я знаю, как тяжело организовать какое-либо мероприятие и подстроится под капризы каждого. Но я действительно не слышала звукового сигнала, показалось, что загорелась красная лампочка, но уверена не была, поэтому и переспросила на считывании, но мой чип уже затерялся. Мне было обидно. Не так часто нахожу время для ориентирования. Бежалось тяжело. А в итоге никакого результата.
И "Сожу" конечно же спасибо. Правильно сказал Кирилл, что новые системы - дело привычки. Ну и плюс у меня мало опыта.

6 Оксана  
0
Честно говоря, обидно все это читать....Музыка? Хотелось создать настроение и благожелательную атмосферу для всех...не думала, что это кому-то может помешать, ведь будучи на других соревнованиях, помню, что там шумовой фон значительно выше...Отметка плохая? Спасибо "Сожу" и его организаторам за неё!!! Слава Богу, что она появилась! Да, технически надо приспособиться, но неужели с карандашиками лучше???

5 Павел  
0
Lili, Вы или слишком зазвездились, или просто завидуете. На гомельском уровне вполне неплохо показать такое время, при условии, что связан с ориентированием лишь только соревнованиями.
И еще, не слишком ли много восклицательных знаков? Судя по всему, Вы много времени проводите в соц сетях и выработали у себя не самую лучшую манеру написания. Заканчивайте, иначе ваш мозг окончательно атрофируется. А он Вам пригодится!...возможно......:)

1-10 11-14
Имя *:
Email *:
Код *:
O-Игры
СОРЕВНОВАНИЯ

Открытое первенство Гомельской области

  • 📯 Положение
  • 👉Онлайн заявка 👈

  • 📯Положение
  • 👉Онлайн заявка 👈
  • Рейтинг-2019
    Категории раздела
    Последние в Каталоге
    Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0