Вторник, 19.11.2019, 04:15
Приветствую Вас Гость | RSS


Главная » 2014 » Февраль » 20 » ПОЛОЖЕНИЕ «Спринт – тур 2014»
13:27
ПОЛОЖЕНИЕ «Спринт – тур 2014»



ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытых личных соревнований ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»

по спортивному ориентированию «Спринт – тур 2014»

 

 Цели и задачи

      популяризация спортивного ориентирования среди детей и молодёжи;

      совершенствование спортивного мастерства участников;

      развитие сотрудничества и обмен опытом работы.

     

 Сроки и место проведения

         Открытые личные соревнования ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» по спортивному ориентированию «Спринт – тур 2014» (далее – Соревнования) проводятся в г. Гомеле:

                  09.03.2014 – 1 этап;

                  16.03.2014 – 2 этап;

                  22.03.2014 – 3 этап;

                  23.03.2014 -  4 этап.

 

 Организаторы

Общее руководство и проведение Соревнований осуществляет ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» (далее – Центр туризма) и клуб спортивного ориентирования «Сож».

Ответственность за выполнение мер безопасности при проведении соревнований несут организаторы Соревнований. Представители команд отвечают за безопасность, дисциплину участниковна месте соревнований.

 

 Участники

         К участию в соревнованиях допускаются команды отделов образования, спорта и туризма райисполкомов, Гомельского горисполкома, коллективы физической культуры.

        Состав команды неограничен.

Соревнования проводятся в следующих возрастных группах:

         М, Д 12 – 2002 г. рождения и младше;

         М, Д 14 – 2000-2001 г.г. рождения;

         М, Д 16 – 1998-99 г.г. рождения;

         М, Д 18, 20 – 1997-94 г.г. рождения;

         М, Д 21 – 1993 г. рождения и старше.

         При количестве участников в группе менее 3-х человек группы объединяются.

 

 Программа.

Программа Соревнований на 1 этап (09.03.2014):

11.00 – начало регистрации участников;

11.30 – открытие соревнований;

12.00 – старт первого участника;

14.00 – награждение.

 Программа Соревнований на 2 этап (16.03.2014):

11.00 – начало регистрации участников;

12.00 – старт первого участника;

14.00 – награждение.

 Программа Соревнований на 3 этап (22.03.2014):

10.00 – начало регистрации участников;

11.00 – старт первого участника;

14.00 – награждение.

 Программа Соревнований на 4 этап (23.03.2014):

10.00 – старт первого участника;

14.00 – награждение участников, закрытие соревнований.


 Подведение итогов и награждение 

Победители Соревнований определяются по наибольшей сумме очков по лучшим 3-м этапам согласно таблице:

 

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Очки

100

97

95

93

92

91

90

89

88

и т.д.

Победители и призёры каждого этапа Соревнований награждаются дипломами соответствующих степеней. Победители и призёры Соревнований награждаются дипломами, медалями и ценными призами.

 

 Финансирование

         Финансирование при проведении соревнований несут организаторы Соревнований.

         Проживание на время проведения 3 и 4 этапов, питаниеучастников и представителя, их проезд к месту Соревнований и обратно– за счёт командирующих организаций.Проживание участников Соревнований на Центре туризма.

  

Отметка

На соревнованиях будет использоваться электронная отметка SPORTident, чипы только 5 и 6 серии.

Заявки

         Предварительные заявки на участие в Соревнованиях установленного образца (скачать форму заявки) подаются только на электронный адрес:orient.gomel@gmail.com:

         1 этап - до 6 марта 23:59;

         2 этап - до 13 марта 23:59;

         3 и 4 этап – до 20 марта 23:59.

Заявки после указанных дат не принимаються!

         Именные заявки установленной формы подаются в мандатную комиссию.


Дополнительная информация

Стартовый взнос:

М/Ж 12-16: 5000 руб.(1 этап);

М/Ж 18 и старше: 10000 руб(1 этап).

Штраф за не приехавшего участника – 50%. 


Информация на сайте: oGomel.ucoz.net

Настоящее положение

является официальным вызовом  для участия в соревнованиях

                                         

Оргкомитет:    Канаш О.Н. 8 (029) 735 48 37;

8(044) 701 42 23.

                                                                                                                             Марченко А.Н. т. 8(044) 741 77 93

Категория: Соревнования | Просмотров: 771 | Добавил: RJ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
O-Игры
СОРЕВНОВАНИЯ
Рейтинг-2019
Категории раздела
Последние в Каталоге
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0